1791 год. Начало сентября. Около часа дня. В последнее время Лондон не жалует своих жителе хорошей погодой. Летние теплые деньки сменились на привычные для Туманного Альбиона дожди и слякоть. Только Бат все еще хранит остатки тепла.


Ролевая пока что не открыта, ведется редактирование форума и его дизайна. Можно регистрироваться, но писать только в раздел флуда и в RPG Зону.



Реклама у нас на ролевой только взаимная. Логин - Гонец. Пароль - 123456. Нашу рекламу вы можете найти здесь

Алая и Белая Роза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алая и Белая Роза » Организационный раздел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выяснеяем.

2

Джулиан.

Исходя из наших анкет сразу понятно, что он для меня лучший друг. Так же я испытываю к нему сильную привязанность и любовь, однако боюсь ему об этом рассказать. Он такой милый и добрый, что я боюсь испортить наши отношения, и что он будет плохо обо мне думать.

Йоханна Монт.

Эта девушка довольно своеобразна и нельзя сказать, что меня устраивают такие люди. Я вообще довольно натянуто отношусь к аристократам, так как считаю, что им все легко дается, что у них все есть и что все они жутко избалованны. Поэтому у меня к Йоханне легкая неприязнь.

Как вы думаете?

Отредактировано Эль Салливан (2010-09-26 20:52:10)

3

Эль Салливан. Обычная девушка из обычной семьи.Таких в мире десятки тысяч. Ничем не примечательные личности, как и Эль. Разве что рыживе волосы помогают ей выделиться из толпы, но на внешности далеко не уедешь. Уверена, что ее эмоции никому не видны. Ко всем аристократам в принципе относится одинаково. Для нее мы все просто зазнавшиеся, даже не люди, а просто представители человеческой расы, которым наплевать на всех и вся,кроме себя. Интересно как бы она стала относиться ко мне,знай она мою историю? Однако ее предвзятое отношение мне не очень приятно, а потому на мою симпатию ей вряд ли стоит рассчитывать. Однако сочувствует ее безответной любви.

Джулиан Кейд. Этот юноша нравиться Йоханне. Он достаточно мило выглядит, и она не видела. чтобы он так уж явно показывал свои эмоции на людях. Умение держать себя в руках, одна из черт, которые мисс Монт ценит в людях, и особенно в мужчинах. Увидев его первый раз,девушка была несколько ошеломлена тем, как они похожи. Но разумеется она знала о всех своих родственниках, то есть бывших родственниках, и знала, что никакого Джулиана там нет. Единственное, что отталкивает Йоханну от Джулиана - постоянно находящаяся около него Эль. Он ведь даже не видит, как рыжеволосая на него смотрит. В любом случае к мистеру Кейду у Йоханны довольно смешанные чувства.Но они скорее положительные, чем отрицательные.

Как-то так. Никто не против?

4

очень даже не против)

5

Я  тоже не против)


Вы здесь » Алая и Белая Роза » Организационный раздел » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно